Отзыв о сделке по лоту Красивые ботиночки со стразами для девочки, р-р 20.
Отзыв (16 март 2012 18:28):
всё отлично! пошли на уступки, спасибо продавцу!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Красивые ботиночки со стразами для девочки, р-р 20.
