Отзыв о сделке по лоту Мебель столики полка

Отзыв (18 июня 2024 11:01):
От кого:
Аватарка
загидулина
45(продавец)
На кого:
Аватарка
kraszip
90(покупатель)

Покупатель не вышел на связь и не забрал лот.

Комментарий к отзыву (18 июня 2024 11:26):

Я же вам написал и попросил перенести жесткое время вторник в 13:00 из-за ливня? Вы не ответили, а в 15:01 уже написали негативный отзыв

Не понимаю, !!! Лот за 2₽!!!, зачем было писать негативный отзыв? Я с этим уже вряд ли что могу сделать, но уверен, что всё возвращается.

Хороших Вам клиентов и удачных торгов "загидулина"!!!

К сделке по лоту:
Мебель столики полка
Дата сделки:
17 июня 2024 13:06