Отзыв о сделке по лоту блузка розовая

Отзыв (12 март 2012 16:06):
От кого:
На кого:
всё отлично.оперативный покупатель
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
блузка розовая