Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Отзыв (20 фев 2012 11:41):
От кого:
→
На кого:
по лоту был прописан держатель для балдахина, но в итоге, когда открыли пакет его не было, хозяйка зная об этом не предупредила, сославшись на его потерю, говорила, что поищет, но судя по всему его и не было..хоть и стоит он копейки, но покупая что-то у этого продавца, учитесь на нашей ошибке, ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЁ СРАЗУ, я думаю и глазм не моргнет, чтобы не положить что-то, что должно быть.
Комментарий к отзыву (22 фев 2012 12:11):
Девушка, с таким негативным отношением к окружающим сложно вам наверное приходится..вчера еще нашла держатель, сразу сообщила покупателю, чтобы забрали, объяснила ситуацию, после переезда не все коробки разобрали..ни ответа ни привета.