Отзыв о сделке по лоту Юбочка-шотландка

Отзыв (18 фев 2012 11:29):
От кого:
На кого:
Очень позитивный и порядочный покупатель
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Юбочка-шотландка