Отзыв о сделке по лоту Термометр для аквариума (новый)

Отзыв (12 фев 2012 13:34):
От кого:
На кого:
добросовестный, ответственный покупатель.приятный собеседник, сам вышел на связь. приятно иметь дело с такими, ответственным и людьми. спасибо постоянным покупателям. СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):