Отзыв о сделке по лоту визитница. не выкупили,3 раз выставляю!!! забрать строго за три дня!
Отзыв (29 янв 2012 15:36):
случайно нажали на блиц, не минус потому что объяснили
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
визитница. не выкупили,3 раз выставляю!!! забрать строго за три дня!
