Отзыв о сделке по лоту Задняя левая дверь Mazda axela 2010

Отзыв (6 апр 2024 07:27):
От кого:
Аватарка
abesmal
152(продавец)
На кого:
Аватарка
blackmor
319(покупатель)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
5 апр 2024 11:52