Отзыв о сделке по лоту Продам комнату в общежитии

Отзыв (7 апр 2024 17:35):
От кого:
Аватарка
Домино
15(продавец)
На кого:
Аватарка
ARENDA1977
78(покупатель)
😄
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 март 2024 17:07