Отзыв о сделке по лоту Cдам 1-к квартиру, собственник, 33 м, 4/5 эт. Сибирский пер. 6
Отзыв (15 фев 2024 15:46):
😄
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Cдам 1-к квартиру, собственник, 33 м, 4/5 эт. Сибирский пер. 6Дата сделки:
15 фев 2024 15:46