Отзыв о сделке по лоту Светодиодные Авто Лампы 12-32V Н4

Отзыв (5 фев 2024 19:56):
От кого:
Аватарка
vip.iren868
187(продавец)
На кого:
Аватарка
lorik
1332(покупатель)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

На связь не вышли

Сроки выкупа прошли.

Любят тянуть время и оттягивать сроки-

не ценя чужое время и свое.

Только искать видимо причины.., а не ВОЗМОЖНОСТИ

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
2 фев 2024 19:03