Отзыв о сделке по лоту Н. Надеждина. Во саду ли, в огороде
Отзыв (4 фев 2024 10:14):
Отличный покупатель
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Н. Надеждина. Во саду ли, в огородеДата сделки:
28 янв 2024 18:45Отличный покупатель