Отзыв о сделке по лоту Подвеска-погремушка на коляску

Отзыв (15 дек 2023 17:40):
От кого:
Аватарка
WLiiUb
2046(покупатель)
На кого:
Аватарка
galishna
132(продавец)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
10 дек 2023 04:32