Отзыв о сделке по лоту Звонилка

Отзыв (13 янв 2012 05:09):
От кого:
На кого:
Лот не выкуплен. На связь не выходит. В этот день, выиграл в лотах еще 2 телефона. Мой вывод (через 6 дней):- выкупать лот не собирается.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Звонилка