Отзыв (1 фев 2012 12:14):
От кого:
На кого:
Обратился к данному продавцу по рекомендации. Ничуть не пожалел. Сегодня получил свою подставку. Работой продавца доволен на все 100%.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):