Отзыв о сделке по лоту Смартфон

Отзыв (23 июня 2023 09:51):
От кого:
Аватарка
Ена
285(продавец)
На кого:
Аватарка
filkanest
96(покупатель)

К сожалению покупатель потерялся. На звонки и сообщения не отвечает. Если появится желание приобрести лот, я за! Пока лот перевыставляю.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Смартфон
Дата сделки:
31 мая 2023 03:23