Отзыв о сделке по лоту Гармонь Ивушка

Отзыв (13 фев 2023 12:01):
От кого:
Аватарка
Krsh342
13(покупатель)
На кого:
Аватарка
TaLL77
30(продавец)

Очень адекватный продавец. Спасибо.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Гармонь Ивушка
Дата сделки:
26 янв 2023 15:45