Отзыв о сделке по лоту собачка или мишка мягкая

Отзыв (21 дек 2011 15:48):
От кого:
На кого:
Очень понимающий продавец Мои наилучшие рекомендации!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
собачка или мишка мягкая