Отзыв о сделке по лоту Картофель фасовка 20 кг! Доставка!

Отзыв (24 сен 2009 16:47):
От кого:
На кого:
Спасибо за картофель,буду иметь в виду на будущее.Доставка оперативно.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):