Отзыв о сделке по лоту Полумаска Moldex новая

Отзыв (1 окт 2022 03:51):
На кого:
Аватарка
karlito590
63(покупатель)
😉
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Полумаска Moldex новая
Дата сделки:
30 сен 2022 05:57