Отзыв о сделке по лоту Фонарь Hitachi люминесцент + диод

Отзыв (23 сен 2009 16:36):
От кого:
На кого:
Отличный парень! Рекомендовано ко сделкам )
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):