Отзыв о сделке по лоту Стандарт 1922 г. Квартблок. 12m

Отзыв (22 июля 2022 16:55):
От кого:
Аватарка
vecheslav
2764(покупатель)
На кого:
Аватарка
antonb770
152(продавец)

получил спасибо

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
28 июня 2022 17:09