Отзыв о сделке по лоту Nokia n76 Red

Отзыв (14 дек 2011 14:40):
От кого:
На кого:
нажал что купил и пропал!так дела не делаются!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Nokia n76 Red