Отзыв о сделке по лоту Контейнер 5 тонн, б/у. Самовывоз.

Отзыв (30 апр 2022 09:57):
От кого:
Аватарка
kont2418
45(покупатель)
На кого:
Аватарка
rod0
443(продавец)

Не верьте продавцу!!! Обманщик, мошенник, встречаешься с продавцом осматриваешь товар, договариваешься о вывозе, впоследствии не берёт трубку и выясняется что продаёт другому.

Хотите потерять время обращайтесь к данному продавцу!!!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
28 апр 2022 09:50