Отзыв о сделке по лоту Контейнер 5 тонн, б/у. Самовывоз.
Отзыв (30 апр 2022 09:57):
Не верьте продавцу!!! Обманщик, мошенник, встречаешься с продавцом осматриваешь товар, договариваешься о вывозе, впоследствии не берёт трубку и выясняется что продаёт другому.
Хотите потерять время обращайтесь к данному продавцу!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Контейнер 5 тонн, б/у. Самовывоз.Дата сделки:
28 апр 2022 09:50
