Отзыв о сделке по лоту Калоприемники coloplast

Отзыв (16 март 2022 15:38):
От кого:
Аватарка
broland
301(покупатель)
На кого:
Аватарка
despser
18(продавец)

Всё отлично. Спасибо.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Калоприемники coloplast
Дата сделки:
16 март 2022 15:30