Отзыв о сделке по лоту Портостудия KORG D3200

Отзыв (27 фев 2022 13:13):
От кого:
Аватарка
Grigoriy24
18(покупатель)
На кого:
Аватарка
eva.chita
52(продавец)

Выкупил лот за 17500. Цена была фиксированная . Позвонил продавцу, он тут же поднял ценник до 19к в диалоге. Не рекомендую данного продавца.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Портостудия KORG D3200
Дата сделки:
27 фев 2022 12:17