Отзыв (26 нояб 2021 13:41):
От кого:
Аватарка
Fi1ka
116(покупатель)
На кого:

По описанию лот мне подходит на 100%. По фотографии лота это именно то, что мне нужно. НО ПО ФАКТУ.

  1. Меня уведомили что лот доставили на выдачу. Я сообщил, что приеду в ближайшее время. По приезду выяснилось, что привезли не ту запчасть. Совершенно от другого аппарата.
  2. Менеджер выдавая запчасть сказать что это запчасть от MediaPad T8 (А нужна от MatePad T8).
  3. Далее выяснилось что ВИНОВАТ МЕНЕДЖЕР который формировал заказ, что он не туда посмотрел.
  4. Потом выясняется что ВИНОВАТА ОБЩАЯ БАЗА. И нужная мне запчасть вообще в другом месте и стоит она не 1330 как в лоте, а 2400.
  5. Я потратил своё время и деньги просто ради того, чтобы узнать эту информацию. Я озвучил своё недовольство: менеджер на это мне ответил: "Ну и что вы предлагаете?". Что я могу предложить? С таким уровнем сервиса, увы, я предложить ничего не могу. Только очередной минус вам.
Комментарий к отзыву (26 дек 2021 11:26):

К сожалению, произошло именно то, что вы описали выше. База объединила модели MatePad и MediaPad в одну, дисплей на MediaPad дешевле в 2 раза чем MatePad, поэтому эта цена стала основной и отображалась на АУ.

Когда менеджер оформлял заказ, визуально он не заметил разницы в названии и заказал что дешевле. Обидно одно, что ошибка обнаружилась только по факту, когда клиент приехал за заказом, зря потраченное время клиента, приносим свои извинения. Ошибку уже устранили https://ibb.co/DgXyHmC