Отзыв о сделке по лоту Носки вязаные, шерсть, мужские

Отзыв (13 нояб 2021 14:57):
От кого:
Аватарка
kira775
178(продавец)
На кого:
Аватарка
mackw
57(покупатель)

Всё отлично, рекомендую!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
11 нояб 2021 12:37