Отзыв о сделке по лоту Мышь оптическая X7

Отзыв (1 нояб 2021 11:42):
От кого:
Аватарка
Громовержец
420(продавец)
На кого:
Аватарка
Law.Center.777
406(покупатель)

Не вышли на саязь

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Мышь оптическая X7
Дата сделки:
30 окт 2021 07:27