Отзыв о сделке по лоту Шины Nordman 185 70 r14 2шт.

Отзыв (27 окт 2021 11:15):
От кого:
Аватарка
Andron14
124(продавец)
На кого:
Аватарка
kit1
10(покупатель)
😄
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Шины Nordman 185 70 r14 2шт.
Дата сделки:
24 окт 2021 18:01