Отзыв о сделке по лоту Сдам домик 36 кв.м. в городе !!!

Отзыв (15 июня 2022 07:19):
От кого:
Аватарка
Олеся Артюшина
7(покупатель)
На кого:
Аватарка
nik889
65(продавец)
😐
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 сен 2021 06:56