Отзыв о сделке по лоту Плата

Отзыв (2 окт 2021 04:24):
От кого:
Аватарка
vespen
56(продавец)
На кого:
Аватарка
dleto
3983(покупатель)

Один раз позвонил, сказал заберет на днях, месяц почти прошёл и тишина. Ещё и мне минус, дети, блин

Комментарий к отзыву (31 окт 2021 20:01):

Это обычно так и бывает, когда ставите звонящего на автоответчик сразу после первого звонка

К сделке по лоту:
Плата
Дата сделки:
1 сен 2021 11:26