Отзыв о сделке по лоту Румяна в гранулах

Отзыв (28 сен 2021 08:58):
От кого:
Аватарка
wasd
246(продавец)
На кого:
Аватарка
Law.Center.777
406(покупатель)

Ждала месяц, спросили один раз где и когда можно забрать и всё на этом.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Румяна в гранулах
Дата сделки:
20 авг 2021 15:38