Отзыв о сделке по лоту Самокат, состояние хорошее

Отзыв (17 июля 2021 20:12):
От кого:
Аватарка
Oksana Lysenko16
12(продавец)
На кого:
Аватарка
friezzo
27(покупатель)

👍

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
16 июля 2021 17:26