Отзыв о сделке по лоту Фикус Альтисима

Отзыв (14 июля 2021 16:40):
От кого:
Аватарка
Алеся Иванова
124(покупатель)
На кого:
Аватарка
lina.dali
43(продавец)

Спасибо.Цветочек замечательный.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Фикус Альтисима
Дата сделки:
13 июля 2021 11:01