Отзыв о сделке по лоту Колба плоскодонная 600мл

Отзыв (4 июля 2021 09:04):
От кого:
Аватарка
Молчание
140(покупатель)
На кого:
Аватарка
Олег835
151(продавец)

Отличный продавец!!! Спасибо

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Колба плоскодонная 600мл
Дата сделки:
24 июня 2021 08:12