Отзыв о сделке по лоту Велосипед детский

Отзыв (18 июня 2021 11:08):
От кого:
Аватарка
mistic2010
66(продавец)
На кого:
Аватарка
dimaoooo
8(покупатель)

На связь не вышел, на телефоне человек вообще не в курсе, и ставок не делал.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Велосипед детский
Дата сделки:
15 июня 2021 18:41