Отзыв о сделке по лоту Морозильная камера

Отзыв (1 июня 2021 19:56):
От кого:
Аватарка
механик
427(покупатель)
На кого:
Аватарка
SAB55
32(продавец)

Хороший продавец! Рекомендую!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Морозильная камера
Дата сделки:
1 июня 2021 05:13