Отзыв о сделке по лоту Motorola XT5 Quench

Отзыв (9 нояб 2011 09:45):
От кого:
На кого:
Не смог связаться, да и полазил в инете он новый 4500 стоит, правда сейчас моторолу в Россию не завозят... =(
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Motorola XT5 Quench