Отзыв о сделке по лоту Велосипед Урал ( взрослик )

Отзыв (5 мая 2021 17:41):
От кого:
Аватарка
Зеечка
328(продавец)
На кого:
Аватарка
balu733
166(покупатель)
😉
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
3 мая 2021 12:39