Отзыв о сделке по лоту корпус aerocool cylon bg черный

Отзыв (30 апр 2021 12:38):
От кого:
Аватарка
Aleshia
-9(продавец)
На кого:
Аватарка
dings
43(покупатель)

все ок

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
корпус aerocool cylon bg черный
Дата сделки:
28 апр 2021 18:03