Отзыв о сделке по лоту Холодильник для наиитков
Отзыв (21 апр 2021 03:32):
Сделка не состоялась, клиент позвонил сказал приедет в понедельник вторник заберет, не в понедельник ни во вторник никто не приехал!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Холодильник для наиитковДата сделки:
17 апр 2021 06:24
