Отзыв о сделке по лоту Холодильник для наиитков

Отзыв (21 апр 2021 03:32):
От кого:
Аватарка
Wigont
97(продавец)
На кого:
Аватарка
maroko
40(покупатель)

Сделка не состоялась, клиент позвонил сказал приедет в понедельник вторник заберет, не в понедельник ни во вторник никто не приехал!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
17 апр 2021 06:24