Отзыв о сделке по лоту Приму в дар сухопутную черепаху.

Отзыв (15 апр 2021 12:39):
От кого:
Аватарка
Артем_GSM
146(заказчик)
На кого:
Аватарка
AnGil
86(подрядчик)

Спасибо огромное

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
13 апр 2021 08:56