Отзыв о сделке по лоту Клей для ресниц Elite+ Neicha, 2 мл

Отзыв (20 март 2021 14:52):
От кого:
Аватарка
Kisa111
12(покупатель)
На кого:
Аватарка
lady-style
475(продавец)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
20 март 2021 11:20