Отзыв (16 март 2021 09:03):
От кого:
Аватарка
alex-krsk
197(заказчик)
На кого:
Аватарка
boab
59(подрядчик)

Все отлично, ответственного продавца рекомендую!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):