Отзыв о сделке по лоту Электрошашлычница Smile GB 3313

Отзыв (10 март 2021 17:17):
От кого:
Аватарка
Don124
-2(покупатель)
На кого:
Аватарка
IOJIKOV
113(продавец)

+

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
10 март 2021 13:05