Отзыв о сделке по лоту Продам монитор Samsung 19

Отзыв (8 март 2021 18:10):
От кого:
Аватарка
INastya825
6(покупатель)
На кого:
Аватарка
morozov077
179(продавец)
😵
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам монитор Samsung 19
Дата сделки:
8 март 2021 15:06