Отзыв о сделке по лоту Сапожки

Отзыв (31 окт 2011 08:06):
От кого:
На кого:

Огромный минус продавцу. Лоты мне не были проданы. Я созвонилась с продавцом, договорились о том, чтобы я подъехала к ней домой на пашенный (А ехала я аж с Копылова). Когда я подъехала, она мне позвонила и сказала, что отказывается продавать лот (сапожки)за 60 рублей (хотя я выиграла в торгах поставив именно эту сумму)а за 600 рублей по блиц цене. Видете ли она так думала. Она что, не могла это сразу сказать?! Только зря бензин потратили
Комментарий к отзыву (26 нояб 2011 17:09):
Извените пожалуйста что так вышлоРазговаривали с сестрой,она так сделала и мне нечего не сказала,а я вам в личку пишу и не могу понять зачем такие вопросы:прочитала отзыв и всё стало понятно.Если хотите можете забрать по последней ставке свой номер я вам в личку писала.ешё раз приношу извинения
К сделке по лоту:
Сапожки