Отзыв (20 дек 2020 16:11):
От кого:
Аватарка
rafa2008e
383(покупатель)
На кого:
Аватарка
Belka
349(продавец)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка)

стикер:Ставлю «Минус»Продавец не в курсе что она (он) продает. Я предложила ставку, они ее приняли. Лот я выиграла. Вышла на связь. 2 дня мне морочили голову, то одно время продавцу не удобно, то другое. На 3тий день вечером продавца вдруг осенило, что лот продан другим людям причем давно..... Не теряйте зря свое время. Продавца не рекомендую 😆

Комментарий к отзыву (21 дек 2020 11:29):

То что вы по жадности решили взять кресло которой новое стоит в 15-20 раз дороже это еще не значит что я всем морочу голову )) я согласилась на ставку, просто потому что кресло мешалось, а в городе меня не было 2 недели и путь домой зависел не от меня. Голову я не морочила - вы предложили время, я согласилась сразу на воскресенье. когда вернулась в город вечером в воскресенье выяснила что кресло продал брат и не сообщил это уже только от части мой косяк. Кресло досталось тем кому оно действительно было нужно, а не кто гнался за наживой )

п.с. и да, если вы забыли - это вы позвонили с утра в воскресенье и попросили встретитсья раньше, хотя я сразу сказала что буду дома после обеда. об этом вы в отзыве промолчали от чего-то )))