Отзыв о сделке по лоту Форма для выпечки силикон

Отзыв (4 янв 2021 15:58):
От кого:
Аватарка
Громовержец
420(продавец)
На кого:
Аватарка
Alexander2134
37(покупатель)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка)

На связь не вышли. Не забрали.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
7 дек 2020 08:27